Challenger
Мои челленджи в жизни и SEO
[Эксперименты] [Реальные темы заработка в сети] [Достижение целей]
Стратегия MFS (made for sape)
С праздником мужчины!
Обычные советы по сводятся к следующему:
1. Создать саттелит 200-300 страниц.
2. Нарастить Тиц.
3. Добавить в SAPE.
4. Создать еще один и т.д.
По моему стратегия не очень. Во первых очень сложно заставить себя делать одно и тоже, а именно клепать 200 страниц контента на одну тему (даже если это скан) а во вторых не вижу смысла добавлять столько страниц. Все ссылки все равно сразу не скупят.
Поэтому ИМХО лучше делать небольшие сатты по 20-30 страниц, прокачивать, а затем уже добавлять в сапу. По мере продажи ссылок появляются и новые материалы на сайте.
Постепенно добавляем новые страницы и в систему. It’s simple.
P.S. У кого-нибудь есть сайты в adsense по автотематике?
У меня что-то неприлично мизерные цены - цент за клик.
Неужели что-то (Бегун) может быть еще хуже?
10 Responses to “Стратегия MFS (made for sape)”
Leave a Reply
Спасибо за внимание!
С днем Рождения! Бабла побольше и удачи!
Пишу коммент к этому посту, потому что если кликнуть на твой праздничный последний пост, выдается “по вашему запросу ничего не найдено”.
Ссылку в donation твою разместил.
Спасибо и за поздравление и за замечание и зща ссылку)
У меня в Sape забавная статистика. Есть блог с нулевыми показателями. Там всего 95 страниц. Каждая в среднем приносит по 3,5 рубля в месяц. Другие нулевые проекты столько не приносят. И даже блог с тИЦ=10 не может обогнать по доходности на одну страницу.
Я уже и подкручивал количество ссылок на странице, и цены опускал и поднимал. Ничего не получается. А тематика у всех одинаковая. Странно.
Литератор
Многое зависит от тематики.
+советую посмотреть количество внешних ссылок на странице, закрой счетчики, подписки и другие левые ссылки.
> У кого-нибудь есть сайты в adsense по автотематике?
У меня есть. В месяц даже 5 долларов не выходит, учитывая что на данном сайте примерно 100 посетителей в день. Вот такая ерунда. Да и цена клика тоже около цента.
2CoolSeoMan печально.
По-моему, оба совета для сапы малодейственны. Лучше всё подготовить (1к+ страниц), чуть прирастить и потом начать продавать, чем трястись за 200 страниц на факт попадания в бан.
2z0r
За тысячу страниц я больше буду трястись:)
admin, по поводу последнего сообщения а зачем сразу 1000 страниц добавлять то? добавь теже 200-300 страниц в сапу как вылетят из индекса добавишь другие, возможно со временем вылетевшие вернуться, да и на бан нарваться сложнее имхо.
и по поводу адсенса попробуй поискать списки говносайтов которые плотют по 1 центу за клик и внеси их в блек лист в аккаунте адсенса.
2atraks
1. сайты обычно целиком выпадают, а не по страницам.
2. блеклист делал, проблема в самой индустрии.