Challenger

Мои челленджи в жизни и SEO

BlogunHelper – оптимизируем работу

Отзывов (2)

Все, кто пользовались программой признают BlogunHelper, что работает она неплохо, но есть определенные недостатки. Например, нет возможности устанавливать разные цены для блогов в одном аккаунте, или приходится после каждого круга (20 предложений) на новый цикл нужно запускать вручную.

1. Что делать с первой проблемой я так и не придумал, а вот решение второй нашел случайно. Оказывается достаточно сразу же нажать несколько раз на кнопку Bh и программа будет гонять сразу несколько кругов подряд. Все гениальное просто:)

2. Когда BH пробегает приличное количество кругов – остаются предложения, которые не соответствуют критериям, в итоге получается работа вхолостую – предложения отправиться просто не могут. Заходим в аккаунт блогуна, выставляем такие же критерии, что и в хелпере, далее отметить все и скрыть. BH можно запускать по новой.

P.S. Мастер Х попросил помочь читателей (за 50$:)) с названием для новой партнерки по блогам. Моя версия BlogLance (без слова «блог» обойтись увы не смог, но зато ИМХО название неплохо отражает суть идеи + ассоциация с FreeLance)

Автор: Challenger

14 Апр 2009 в 4:21

Отзывов (2) на «BlogunHelper – оптимизируем работу»

Вы можете подписаться на RSS-ленту комментариев или оставить трекбек для публикации «BlogunHelper – оптимизируем работу».

  1. Еще как вариант можешь в настройках блогуна изменить показ не 20 предложений а 50 или 200 за раз.
    и не придется несколько раз жать на кнопку

    ZeDDy

    14 Апр 2009 в 08:14

  2. 2ZeDDy
    Дельный совет, даже не знал о том, что есть такая настройка.

    admin

    14 Апр 2009 в 11:33

Ваш отзыв