Challenger
Мои челленджи в жизни и SEO
[Эксперименты] [Реальные темы заработка в сети] [Достижение целей]
Про апдейт тИЦ все молчат
Интересная тенденция. Раньше апдейты тИЦа сопровождались бурным всплеском в блогосфере, а сейчас все молчат или почти все. Видимо клепают СДЛы. Честно говоря, сам под сапу больше сайтов не делаю и об апдейте узнал соершенно случайно. Добавлял сайт про один сериал в панель вебмастера яндекса и увидел, что он получил свою десятку. Ссылками на нем торговать не собираюсь, но все равно приятно.
Специально тИЦ не наращивал. Ссылки закупал только для продвижения, но думаю, что повлияли не они. Сайт посвящен одному фильму, вернее даже не сайт, а блог. Дизайн стандартный с кое-как измененной шапкой. Так вот, фильм выходит в мае, интересно, что на жирных страничках кинотеатров стали появляться ссылки на мой ресурс в качестве официального сайта;) Так что, думаю, что тИЦ в следующий ап еще должен существенно вырасти.
Вообще, возрожденный интерес к тИЦ связан с желанием поработать с биржей GoGetLinks. Правда, работать сам не хочу. Накручу тИЦ и буду заказывать статьи вместе с размещением в какой-нибудь бирже контента или найму фрилансера для этой работы (о подобной идее мельком уже читал в бомжленте). Как буду повышать индекс цитируемости? Пока что буду тестировать 2 метода.
«Повышение траста»
Такую услугу предлагают на одном из сайтов (сами знаете каком). Посмотрел я базу этих сайтов и прикинул, что все можно вполне делать самому, ну или опять же поручить фрилансеру за гораздо меньшие деньги. Выбирай нужные площадки с открытми ссылками, создавай профили, добавляй в закладки, комментируй и т.д. Думаю, что вместе повышением этого абстрактного траста должен вырасти и не менее абстрактный тИЦ.
«Фильтр для тИЦ»
Решил попробовать фильтр от buy-tic.com. Судя по отзывам фильтр вполне рабочий и действенный. Главное только, чтобы тему не убили палевом в открытом доступе. В любом случае цыплят по осени считают и о результативности данного фильтра я сообщу после следующего апа. Как раз должен буду успеть, поскольку предыдущий ап прошел только что.
21 Responses to “Про апдейт тИЦ все молчат”
Спасибо за внимание!
Сайт, который продает фильтр для роста тИЦ, имеет нулевой тИЦ.
Охуительно.
Апдейт был скорей пересчетом после АГСа, многие получили минуса, вот и сидят тихо
Про оф.сайт порадовала история ))
Чел это не buy-tic.com фильтр, а отсюда mpbseo.ru
Ложь. Я не молчал =)
Для избежания таких логических ошибок рекомендую использовать фразу “Все знакомые молчат”.
Я даже отметил, что в системе обсчета тИЦ что-то поменяли.
Впрочем это все фигня.
Нафиг не нужен никакой фильтр, ибо для тИЦ нужна тематика и более ничего. Достаточно купить в сапе две морды пожирнее с явно твоей тематикой. Получишь свой червонец быстро. Вот и все секреты =)
Да и вообще в блогосфере сейчас как-то затихло все.
Весна наверное так на людей действует…
И кстати вот по фильтру. Ссылка с маунлета
http://moredeneg.info/news/38/2521–buy-ticcom-buy-ticcom.html
И в чем фишка фильтра для ТиЦ?
http://moredeneg.info/news/38/2521–buy-ticcom-buy-ticcom.html
м?
О, еще один рязанец. Да нас тут много, оказывается.
Апдейт слишком быстро был, видимо, особых изменений не было, прошлого-то долго ждали.
А что за сайт предлагает повышение траста?
Про фильтр от buy-tic.com интересно было бы узнать. Автор обещает просто баснословные цифры. Отпишись, как получишь фильтр, что ты сам о нем думаешь.
Lexx, это нормально. Если-бы у него был тИЦ, то легко было-бы спалить внешние ссылки.
2Truth Hunter знал-бы как меня подрадовала
uhbif19, это два разных фильтра.
Бутылк.Ус, интересный метод, не пробовал.
Sma11erM1nd, может быть вполне. Да, постов действительно в ленту гораздо меньше приходит. Не спорю:)
Хэннер, ты из Рязани тоже? А кто еще. Я только про Терехова и Волкова знаю.
Сайт maketrust.ru
Перспективный блоггер, скажу что фильтр может быть и действенный, но точно видел что-то подобное. Хотя может быть и есть какие-то отличия. В общем результат будет известен после апдейта.
ArtAss, что значит фишка?
Смотрю щас все больше и больше вебмастеров на кино-сайты подсело делать, сапа сдувается ?…
Думаю, что не сапа сдувается, а вебмастерам надоедает тратить свое время на клепание саттелитов.
Вот комментарий который я нечаянно удалил от автора блога moredeneg.info
Фильтр который продает buy-tic.com, был взят у меня на блоге, подробнее здесь -> http://moredeneg.info/news/38/2521–buy-ticcom-buy-ticcom.html
лично я не рекомендую его сейчас юзать…есть смысл юзать фильтр sape v2.0 который я вывесил на блоге.. но чувствую он тож скоро появится на плати ру…барыг развилось просто Жость…